Отзыв:

Ой, прямо какие мы строгие))

22.03.2016
Дата: 31.08.2023
Достоинства: Все-таки пассивный доход есть. Реферальная программа.
Недостатки: Система начисления. Комиссия при выводе.

Уже "сто" раз писала отзывы о сайте Bolshoyvopros.ru. В плане заработка для меня практически ничего не представляет. Хотя при определенных усилиях и желании, здесь можно поиметь гораздо больший доход, чем у меня.

Почему написала такое общее впечатление. Вчера на почту пришло сообщение с сайта БВ. Меня ограничили в создании вопросов, правда пока только на одни день. Оказывается я создала дублирующий вопрос. Причем вопрос сразу не забраковали, а только через неделю примерно. А куда сразу-то смотрели?

Причем при создании нового вопроса, обычно сразу выходят похожие и в таких случаях, я конечно не задаю свой. А тут прошло все нормально, а оказалось есть подобный. Еще и пригрозили блокировкой.

Прямо так серьезно все здесь!

Больше всего раздражают авторы, которые заносят в "черный список", а сами позволяют себе отвечать на мои вопросы.

А какая замудренная система начислений, можно голову сломать! Кредиты, перевод в рубли по определенной шкале. При выводе еще комиссия.

Вот наглядный пример.

Сегодня заказала 64,83 кредита. Получу "чистыми" 50 рублей. Да такой обдираловки нет ни на одном сайте (по крайней мере мне знакомом).

Конечно есть здесь и положительные стороны.

Бывает "выстрелит" какой-либо вопрос или ответ. Было у меня так однажды, писала об этом в отзыве за один день начисления составили 39 кредитов.

За все время работы с 2016 г. мой заработок на БВ составил 2490 рублей.

Рекомендовать ли? Да как хотите. Есть тут реферальная ссылка. Работа доступная. Задавать вопросы (только которые еще никто не задал) и отвечать на любые вопросы (если знаете ответ). Удачи!

rto
написала 31 августа 2023 в 18:28

Да есть такое дело, что заработать много нельзя там

UX
написала 31 августа 2023 в 20:04

Какой же все-таки маленький доход!

Olenka79
написала 31 августа 2023 в 20:07
- комментарий удален -
Амалиа
написала 1 сентября 2023 в 00:01

Такой личный опыт, детально описанный, важен для отзывов.

написал 1 сентября 2023 в 07:33

У меня закрывали вопросы, заданные 7-9 лет назад. Сколько времени не замечали? Я проверю вопрос обязательно, если поисковик внутри сайта не выдал такого, то ставлю свой. А он очень несовершенный, поэтому и получаются повторы. Или недавно закрыли по той причине, что сайт работает без политики. Вопрос же был задан до подобного ограничения.
С "черным списком" и у меня точно такая же ситуация. Некоторые авторы вопросов отправляют туда только потому, что ты ответила после него. А сами продолжают отвечать на твои вопросы.

написала 1 сентября 2023 в 08:59

У меня с этим сайтом не сложилось а у вас совсем неплохо.

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 сентября 2023 в 09:02

Я на то, что мог бы ответить мне не дают. Счас типа такие ответы запретили, но видать у кого премиум аккаунт можно. Принцип неравенства сделали прямо.

mary83s
написала 1 сентября 2023 в 22:50

Пожалуй на такое время тратить точно не буду)

Marria Art
написала 2 сентября 2023 в 07:38

За 7 лет работы как то совсем мало получается(

mastermiha
написал 7 сентября 2023 в 19:22

Да, печальные у вас начисления, я бы наверно давно забросил такой проект, если бы столько платили, но нужно все же быть активнее для большего заработка, тогда в несколько раз больше сможете получать как минимум

natsha
написала 7 сентября 2023 в 20:12

Меня особо не огорчает такой заработок. Как работаю, так и получаю. Сколько есть, все мои))

Klara22
написала 11 сентября 2023 в 19:03

О, он еще функционирует, сайт, думала потерял актуальность.

Njkeyf75
написала 19 сентября 2023 в 20:29

У меня последнее время в среднем получается по 10 кредитов в день. А ограничивают меня в правах по созданию вопросов очень часто. Считаю, что у них это не проработано.

natsha
написала 20 сентября 2023 в 19:31

10 кредитов в день, это шикарно!

Александр Терновой
написал 18 октября 2023 в 17:00

О да, авторы которые на БВ добавляют в черный список, это реально бесит. К счастью, таковых мало. Но что такое там происходит, я уже знаю.

Всем спасибо
написала 30 марта 2024 в 15:34