Отзыв:

Одно время только ими и пользовались.

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: не содержат спирта
Недостатки: не заметила

Невская косметика "Ушастый нянь" очень качественная продукция для малышей и не только. У "Ушастого няня" очень обширный ассортимент и я думаю пользовалась практически всеми этими средствами.

Сначала мы пользовались другими влажными салфетками, вроде как нравились, но запах был все же резковат. А тут в магазине как всегда покупала порошок и все сопутствующие средства и думаю дай ка я попробую и влажные салфетки от "Ушастый нянь" И вы, знаете меня они впечатлили.

Во первых, они без содержания спирта.

Во вторых, у них отличная текстура, для нежной попки малыша самое то.

В третьих, у салфеток достаточно большой размер, достаточно использовать одну, а не так у некоторых производителей, чуть ли не три штуки нужно достать чтобы протереть ребенку руки.

В четвертых, запах у салфеток совсем еле ощутимый, вот это меня и подкупило больше всего, так как терпеть не могу резкие и приторные запахи, а эти салфетки гиппоалергенные, с нашей попкой, которая очень привередлива ко всему, эти салфетки оказались спасением!

Пачка очень удобная, хорошо закрывается, салфетки не выветриваются и не сохнут, в пачке 90 салфеток, хватает надолго.