Отзыв:

Только им и пользуюсь

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2013
Достоинства: выгодно, хорошо отмывает
Недостатки: нет

Как только мы купили посудомоечную машину я купила порошок "Finish". И нисколько не жалею, так и пользуюсь по сей день. Качество порошка устраивает полностью, я покупаю обычно большую коробочку, 2,5 кг. Так по цене получается выгоднее, и экономнее.

В посудомоечную машину достаточно маленькой горсточки этого порошка, поэтому этой пачки хватает очень надолго, на несколько месяцев. Меня устраивает то, что посуда после этого порошка без разводов и без запаха, а также вся чистая, блестит и сияет. А это не каждый так порошок справляется, поверьте мне. Я как то раз не нашла в магазине "Finish" и купила другой фирмы порошок и мне теперь есть с чем сравнивать. "Finish" хоть и подороже, но зато намного превосходит по качеству.

Сразу хочу посоветовать, не покупайте порошок "Finish" с лимонным ароматом, лично мне не понравилось, что посуда потом пахла лимоном, не сильно, н овсе же запах был. Ну если и захотите приобрести, то можно маленькую упаковку приобрести, на пробу так сказать, возможно это у меня только такая непереносимость.