Отзыв:

Тизин отлично справился с насморком

05.07.2013
1935
Дата: 07.08.2015
Достоинства: Эффект мгновенный

Недавно я простыла, не пойму где, возможно в машине от кондиционере продуло. Так вот, в первую очередь у меня ужасно разболелась голова и нос заложило так, что мне нечем было дышать. Самое главное, что сопли льются ручьем, а дышать не могу, все это началось поздним вечером и всю ночь я промучилась и почти не спала.

Утром муж поехал в аптеку, ему посоветовали эти капли для носа Тизин. Тизин ксило идут в виде спрея, очень удобное распыление. Мне понравилось, что впрыскивание не резкое, даже дочке сейчас брызгаю и она спокойно переносит данную процедуру. Уже после однократного применения капель Тизин у меня наступило улучшение, носовые ходы прочистились, отек слизистой спал и я стала нормально дышать. Мне кажется голова то у меня болела именно из за того, что было затруднено носовое дыхание. Капли Тизин я использовала в течении 5 дней, 3 раза в день по одному впрыскиванию в каждый носовой ход.

Капли Тизин можно применять взрослым и детям старше 6 лет, для детей младшего возраста идет меньшая дозировка. Цену не помню, покупал муж, около 100 рублей, плюс, минус.