Отзыв:

Очень вкусно и полезно.

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: вкусно и полезно
Недостатки: дорогая цена

Уже очень давно употребляем этот кисломолочный напиток от "Актимель" и даже дети знают о его полезных свойствах. У нас уже за правило взято, с утра каждый член семьи выпивает по одной булочке Актимель, дочки иногда просят по две.

Я считаю самый вкусный "Актимель" это со вкусом клубники. Вкус реально напоминает клубнику, все же я надеюсь, что консервантом там и нет и в этом напитке все только самое натуральное.

"Актимель" способствует повышения иммунитета организма и если выпивать каждый день по бутылочке, то реально средство действенное. А иммунитет как вы знаете, отвечает за все функции организма в целом. И повышение его дает защиту организму от различных негативных инфекций. Мы уже года три употребляем в своем рационе "Актимель", мало того, что это очень вкусно, но и полезно. Также кишечник наполняется полезными микроорганизмами и микрофлора кишечника становится сильной и отторгает все вредные клетки и улучшается пищеварительная система.

Мы с супругом пьем любой "Актимель", а вот детям только клубнику и подавай, другие пьют не очень хорошо, в магазинах в основном классический "Актимель", видимо с клубникой быстрее разбирают.