Отзыв:

Одни из лучших

08.10.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Эффективность, быстрота действия
Недостатки: Возможно цена

Пока нашли хорошее средство от насморка для ребенка - перепробовали очень много разных: начиная от дорогих и заканчивая дешевыми.

Но все же сделали для себя вывод, что как раз Називин - это лучшее средство от насморка.

Что для меня лично важно, это то, что они не жгут слизистую оболочку носа, и ребенку не печет, не доставляет лишних неудобств, что не скажешь, о других производителях.

В использование очень удобен, даже если ребенок вырывается от вас, крутится, то закапать нос с помощью этого спрея с распылителем можно очень быстро.

Если воспользоваться этим спреем при первых же симптомах насморка, то избавится от него можно будет уже через день. При запущенном нам понадобилось 4-5 дней, чтоб излечить от этого недуга.

Я и сам пользовался после ребенка этим спреем, и он отлично мне помог. Хоть и предназначен для детей, но и со взрослым насморком он справляется не хуже.

Вот по цене он конечно не из дешевых, ну зато эффективный и действенный препарат..

Поэтому с уверенностью могу его рекомендовать!