Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь мой вес всегда под контролем

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн, цена
Недостатки: Особых нет
Функциональность
Удобство

Эти весы мы купили еще когда я беременной ходила, тогда я очень переживала за свой вес, и хотела его четко контролировать.

Раз в две недели взвешиваться на советских весах в женской консультации - это не вариант, поэтому было решено, что нужно купить весы домой.

Взяли мы напольные весы Saturn ST-PS1251. Покупали по акции в Ашане, тогда они нам почти задарма обошлись, уже точно и не вспомню сколько они стоили.

На вид весы красивые, такие вот белые с разноцветной абстракцией. Смотрятся очень даже симпатично, и ваш интерьер дома уже точно не испортят.

Они имеют жидко-кристалличный дисплей. На нем можно увидеть не только свой вес, также там еще есть индикатор слабого заряда батареек, "перезагрузка" и "ошибка".

Вес можно переключать на килограммы, фунты и стоуны.

Работают весы от двух литиевых батареек CR2032.

Энергии используют они очень мало, поэтому батарейки мы меняем вкрай редко. За лет пять сменили наверное только раза три.

Максимальный вес взвешивания 150 килограмм, показывает с точностью до 100 грамм.

Выполнены эти часы из толстого закаленного стекла, толщина которого 8 миллиметров. Первый раз даже страшно было становится на них, думала что стекло лопнет, но как видите все нормально.

Весы отличные, претензий к ним предъявить не могу, все работает и по сегодняшний день.

Включаются они немного непонятно, нужно сразу стукнуть легонько ногой по весам, они засветится, подождать пока высветиться "0,0" затем становимся на них. Выключается они автоматически.

А так весы отличные, могу смело рекомендовать.