Отзыв:

Одна из самых разрекламированных карт

12.03.2017
Смоленск
Дата: 12.02.2018
Достоинства: возврат небольшого процента с покупок
Недостатки: небольшой беспроцентный срок

Я в свое врем тоже пользовалась кредитной картой Тинькофф. Несомненно, у нее есть свои плюсы, но для меня они не стали решающими, чтобы до сих пор пользоваться ей. Хотя как вариант при срочной необходимости денег я ее рассматриваю.

Карта неплоха в плане доступности. Ее быстро оформить и получить. Есть 55 дней без процентов, в течение которых можно погасить взятый кредит. Но, конечно, нужно все это время вносить какие-то платежи, вернее раз в месяц. Если этого не делать, то проценты начинают все-таки начисляться.

Процент по этой карте высоковат, но не самый большой. Плюс к тому же от каждой совершенной покупки с помощью этой карты потом возвращается небольшой процент. Затем накопленные таким образом деньги можно потратить на что-то. Но вроде как здесь есть какие-то ограничения, т.е. потратить их можно только на какие-то определенные категории трат. Хотя не буду точно это утверждать, возможно я ошибаюсь. У меня сумма возращенных процентов пока мала, поэтому мне еще рано задумываться куда ее потратить.
Подводя итоги всего вышесказанного мной, сделала для себя вывод, что использовать кредитную карту от Тинькофф постоянно не очень удобно и выгодно. Но иногда вполне можно совершать с ней какие-то покупки.