Отзыв:

Мой положительный опыт обращения в Мигкредит

12.03.2017
Смоленск
Дата: 15.11.2017
Достоинства: Моментально одобрение
Недостатки: Не стоит брать на долгий срок

В Мигкредит я обращалась пока всего один раз. Подруга с работы предложила купить у неё отличный профессиональный фотоаппарат. Ей его подарили на день рождения, и с тех пор он лежит без дела уже больше года. А я в последнее время стала увлекаться фотографией. Вот она мне и предложила приобрести его, так как ей он все равно не нужен.

Лишних денег у меня на тот момент не было, а покупкой я уже загорелась, поэтому решила взять взаймы у сестры. Но у неё тоже не было тогда нужной мне суммы, поэтому я решила оформить мгновенный кредит. Всего в паре домов от моей работы располагается офис МФО Мигкредит, и я пошла туда во время обеденного перерыва. Оказалось, что организация-то вполне неплохая. В отличие от других таких компаний, которые выдают лишь небольшие суммы, здесь можно взять аж до 100 тыс.руб. Но мне требовалась сумма меньше, и её выдали без проблем. После заполнения заявки уже через минут 15 деньги были у меня.

Однако брать займ лучше всего не больше, чем на неделю, максимум две. Иначе возвращать придётся весьма кругленькую сумму. Погашала долг также у них в офисе, хотя есть и другие способы (удаленные). В итоге переплатила всего около двух тысяч, но лишь потому, что брала на неделю. В остальном все хорошо.