Отзыв:

Кожа стала более подтянутой и упругой

12.03.2017
Смоленск
Дата: 24.03.2017
Достоинства: убрал небольшой целлюлит, подтянул животик, приятное ощущение на коже
Недостатки: тюбика хватает ненадолго

Гель для похудения EasyFit Gel стал еще одним моим приобретением через интернет. В своем другом отзывы я уже писала, как стала терять кг. Но одновременно с радостью по поводу своей улучшающейся фигуры возникла и следующая проблема – с потерянными килограммами начались проблемы с обвисшей кожей. Хотя и не так сильно пока похудела, но уже был заметен немного обвисший животик. Да и небольшой целлюлит я у себя тоже нашла. А у о том, как сложно убрать бока, думаю знает каждая девушка. Поэтому я и стала искать какой-нибудь крем, который сможет придать коже упругость.

Так как я постоянный пользователь интернета, то большую часть своих покупок совершаю в сети. Этот гель также не стал исключением. Признаюсь честно, выбрала его только из-за красноречивых обещаний на сайте товара. Но сейчас, когда прошло около месяца со дня первого применения геля, могу твердо сказать, что не ошиблась со своим выбором. Нет, конечно, с этим гелем нельзя похудеть на 10-20 кг, сидя дома на диване. Но вот эффект на коже определенно есть. Мазала им дважды в день ноги, бедра, живот и бока. Сейчас моя кожа стала более упругой и ровной, от целлюлита не осталось и следа.

Очень понравилось ощущение прохлады на коже сразу после нанесения геля. И еще он не оставляет следов ни на коже, ни на одежде. Да и впитывается быстро, не делаю кожу жирной или липкой. Только пользоваться им надо постоянно, а не иногда когда вспомнишь, а то никакого толку не будет.

Va83
написала 24 марта 2017 в 21:56

Заказать можно только по интерн? Или можно купить в аптеке? Пишите хватает не на долго? А конкретнее? Состав?

Yuta1986
написала 30 марта 2017 в 19:51

Приобрести его можно, к сожалению, только по интернету. Одного тюбика мне хватило примерно на месяц, но было несколько дней когда я забывала им пользоваться. А точный состав я вам сейчас не назову, не запомнила же я его наизусть, но если верить производителю, то там все натуральные компоненты. Зайдите лучше на официальный сайт, там все подробно расписано.