Отзыв:

Нормальная кредитная программа с некоторыми «но»

12.03.2017
Смоленск
Дата: 21.08.2017
Достоинства: рассматривают заявку за считанные минуты
Недостатки: большой процент

Я, как, наверно, и большинство людей, несколько раз брала в магазинах бытовую технику в кредит. Через Ренессанс банк я покупала стиральную машину. В магазине мне предложили несколько банков на выбор, в котором можно оформить кредит. В итоге запуталась в выборе, поэтому попросила девушку помочь мне с этим. По ее совету остановились на Ренессансе.

Так как с этим банком я сталкивалась впервые, то не знала насколько это выгодно или нет.
Ну в итоге доверилась я совету консультанта и оформила покупку через этот банк. Теперь, спустя какое-то время, когда я уже ознакомиться с банком и тщательно изучить условия его кредитовая, могу выделить его некоторые как преимущества, как и недостатки. К преимуществам отношу быстроту рассмотра заявки на кредит – буквально в течение 10 минут, если даже не меньше. А из минусов - завышенную процентную ставку.

Оплачиваю кредит в той же сети магазином, где и покупала стиральную машинку, - через терминалы. Благо у нас по городу таких офисов много, поэтому не приходится бегать все время по городу в их поиске.