Функциональность
Удобство
Отзыв:

Одна из самых недорогих звонилок на нынешнем рынке

12.11.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Радио. Звонки работают. Две симки.
Недостатки: Не нашёл.
862 рубля
Функциональность
Удобство

Некоторое время назад, я заметил, что накопил уже больше 400р баллами "Спасибо" от Сбербанка - захотел потратить их на что-нибудь. Например, на телефон с двумя симками.

Выбрал на Озоне (один из немногих магазинов, принимающих баллы "Спасибо" в качестве оплаты.
Сейчас на странице товара уже поправили описание. Но когда я выбирал (с месяц назад) там было написано, что данный телефон поддерживает карты памяти SD - до 32 Гбайт! И способен проигрывать mp3-файлы! Я загорелся и решил взять. Тем более, что полцены оплатил баллами.

Вот, что мне пришло.

Так телефон выглядел в запакованном состоянии. Вид упаковки спереди и сзади.

Сам телефончик.Весь комплект - телефон, кабель, зарядка, гарнитура.Инструкция. Почему-то только на украинском.Честно два слота под симки.Телефон во включенном состоянии.

Я долго искал в этом телефоне слот для карт памяти - но так и не нашёл. Возможности прослушивать мр3 тут тоже не имеется. Я позвонил в службу поддержки и объяснил, что купленный мной телефон не соответствует описанию. Мне предложили вернуть его (а деньги останутся на моём внутреннем счету в Озоне). Я сначала хотел, но потом решил этого не делать. Лень как-то. В конце концов, я хотел звонилку с двумя симками и я её получил. А несбывшиеся надежды слушать мр3 с карты памяти... ладно, оставим на их совести.
Зато здесь неплохо работает радио. Звонит тоже нормалёк.

Благодарю за этот мой новый телефон.

P.S. После моего звонка на странице магазина описание телефона поправили, убрав оттуда ложь про поддержку карт памяти. Но ложь про мр3 файлы почему то оставили. Такие дела.