Отзыв:

Супер творог! Лучший, имхо.

12.11.2015
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Не нашёл
37,9 рублей

Наверное, это мой любимый творог. У него отменный вкус и весьма невысокая цена. В продаже его я видел только в магазинах сети "Высшая лига", так что возможно - это их эксклюзив. В упаковке 200 грамм творога и стоит она всего 37,9 рублей. Одна из самых низкий цен за творог, что я видел.

Что понравилось
Мне нравится вкус. Зернистый такой, рассыпчатый.

Когда моя бабушка делала самостоятельно творог, вкус у того был примерно такой же.

Что не понравилось
Да вроде всё ок.

Итог
Супер творожок. Не всегда есть в продаже, но когда есть, я покупаю в основном только его. Как я уже однажды говорил, творог я всегда употребляю с добавлением снежка, ряженки, кефира или чего-то подобного. Без них мне творог есть суховато. А в них разомнёшь творог - и получается гораздо вкуснее, на мой взгляд. Вот и сегодня я купил этот творог, а к нему новинку - йогуртный продукт (о котором расскажу позже).

Перемешал их. Получилось неплохо. Хотя, возможно, стоило взять йогурт пожиже. Этот неожиданно оказался густоват. Ну да и так нормально.

P.S. Изготовитель ОАО "Здравушка-милк" Республика Беларусь, 222120, Минская область, г. Борисов, ул. Ковалевского, 2а