Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Одна из лучших игр серии

12.07.2017
Минск, Беларусь
Дата: 15.07.2017
Достоинства: Сюжет, локализация, разнообразие игровых возможностей.
Недостатки: Графика.
Графика
Геймплей
Звук

Я думаю, каждый геймер в мире слышал о такой серии игр, как Grand Theft Auto от известных разработчиков Rockstar Games. Эта серия славится своими превосходными сюжетами, замечательными и запоминающимися персонажами, черным юмором. Но одной из лучших игр серии лично я считаю Grand Theft Auto San Andreas.

Эта игра обладает одним из лучших сюжетов во всей игровой индустрии. Вы играете за Карла Джонсона, или CJ, чернокожего парня, который возвращается домой из другой страны. Вернувшись, он попадается на уловку коррумпированной полиции, которая подбрасывает ему наркотики и забирает все деньги, как штраф. Нашему главному герою приходится возвратиться в дом своей погибшей матери, воссоедениться со своей бандой и отомстить полицейским.

В игре огромное количество различных миссий, как основных, так и дополнительных. Миссии отлично проработаны, очень интересны, порой даже очень сложны, и вам придется перепроходить их не по одному разу.

Игра обладает достаточно неплохой локализацией персонажей. Каждый персонаж тщательно проработан и локализован.

Игра была выпущена в 2005 и из-за этого обладает не самой лучшей графикой. Но вы не будете обращать на это внимания из-за обилия происходящих интересных событий.

Кроме основных миссий в игре есть большое разнообразие дополнительных возможностей. Вы можете подрабатывать на скорой, пожарной, полицейской машинах, захватывать районы чужих банд и присоединять их к своей территории, защищать свои районы от нападений, убегать от полицейских, коллекционировать снимки, находить все секреты, пасхалки и отсылки в игре и много чего ещё.

Я скачивал эту игру уже раз семь, каждый раз проходил ее и находил для себя что-то новое и необычное. Поэтому я рекомендую всем пройти ее. Вы не пожалеете о потраченом времни.