Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Новая, полностью обновленная игра серии

12.07.2017
Минск, Беларусь
Дата: 15.07.2017
Достоинства: Графика, сюжет, локализация, саундтрек.
Недостатки: Малое количество ограблений.
Графика
Геймплей
Звук

Я уже писал в предыдущих своих отзывах про игры серии Grand Theft Auto, а именно про часть San Andreas. Так вот, Grand Theft Auto V - совершенно полностью обновленная игра. В ней появилось много новшеств по сравнению с предыдущими играми серии. Чего стоит возможность грабить банки или играть за трех различных персонажей с их особенными машинами и суперспособностями. Поэтому сегодня я и решил сделать отзыв на эту игру.

Итак, по традиции начинаем с сюжета. Он очень масштабен и отличается за трех различных персонажей, хотя кое-где сюжетные линии и пересекаются. Но я постараюсь вкратце рассказать вам о каждом сюжете.

Итак, Франклин - молодой чернокожий парень,который работает у продавца машин, крадя для него проданные этим же салоном машины. Он хочет изменить свою жизнь и улучшить ее.

Майкл - богач среднего возраста с женой и двумя детьми, с которыми общается очень немного и не знает их интересов. Он заработал состояние на грабеже банков в молодости, а потом подстроил свою смерть, чтобы не отдавать долю своим старым друзьям.

Тревор - один из старых друзей Майкла, который узнает, что Майкл жив, и возвращается за своей долей.

В игре большое количество миссий, в который есть еще так называемые "подмиссии" (например, выполнить миссию за определенное время). Это добавляет еще больше определенного интереса к игре. Также иногда будут особые миссии - грабежи. Вам придется разработать план по грабежу какого-нибудь банка или ювелирного магазина, осуществить его и сорвать большой куш.

В игре присутствует большое количество оружий. По сравнению с предыдущими версиями, их можно модифицировать и раскрашивать в различные цвета.

В общем, игра приобрела много нового, и этим радует. Мне лично игра понравилась, хотя сюжет здесь и послабее, чем в San Andreas. Рекомендую поиграть!