Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Один из лучших экшенов современности

12.07.2017
Минск, Беларусь
Дата: 13.07.2017
Достоинства: превосходный сюжет, отлично проработанные персонажи, локализация, графика, саундтрек
Недостатки: Не обнаружил.
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет. Сегодня я хочу написать свое мнение об игре Far Cry 3 - один из лучших экшенов, в которые я только играл. Игра славиться своим превосходным сюжетом, отлично проработанными персонажами, локализацией, графикой, саундтреком и много чем ещё.

Вы играете за сына богатого бизнесмена, и вы отправляетесь на остров ради приключений со своими друзьями - такими же богачами, как и вы. Вы веселитесь на этом острове, но после вас берут в плен бандиты ради выкупа. Вам удается сбежать, и вы должны спасти своих друзей. В то же время вы оказываетесь ввязанным в войну бандитов с местными жителями, которым решаете помочь отвоевать свою территорию.

Игра славится превосходным музыкальным сопровождением. Каждая миссия сопровождается атмосферной музыкой, которая полностью соответствует происходящему на экране монитора. Я никогда не забуду миссию, где вам необходимо жечь бандитские плантации марихуаны. Это действие сопровождается превосходной музыкой, и я вас уверяю что вы будете наслаждаться ей на протяжении всей миссии.

Локализация персонажей просто идеальна. Особенно запоминается главарь бандитов по имени Вас - псих, обладающий необыкновенной харизмой. И несмотря на то что он является одним из наших главных врагов, вы всегда будете кайфовать, когда он будет рассказывать вам, что такое безумие.

Я прошёл эту игру уже пять раз, и каждый раз наслаждался игровым процессом. Рекомендую всем пройти эту игру.

P.S. Кстати, в конце игры вам предстоит сделать очень сложный выбор. Это ещё более мотивирует пройти эту игру.