Отзыв:

Одна из лучших экскурсий из Паттайи

19.04.2014
Дата: 19.04.2014
Достоинства: Очень красиво, чистоты, прекрасный воздух
Недостатки: Жарко

Не знаю, как другие а я лично обожаю красивые сады, уютные спокойные места, где царит природная красота. Конечно, в тропическом саду Нонг Нуч природная красота максимально причесана и доведена до совершенства руками местных работников, но это нисколько не умаляет достоинства этого местечка!
Представьте себе гектары территории, на которой растут всевозможные тропические растения - орхидеи, кактусы, пальмы, цветущие деревья и т.д. И все они четко выстроены в красивые композиции, аккуратно подстрижены, ухожены.
Нонг Нуч - это идеальное место для посещения всей семьей. Но есть один нюанс: дневная экскурсия может оказаться очень жаркой и многолюдной. А вот если поехать в Нонг Нуч самостоятельно к вечеру, забронировав отель на территории, который стоит 2 00 - бат примерно за ночь, то вечером будет возможность насладиться ужином в этом прекрасном саду в полной уединенности, безо всяких туристов. А поутру по свежему рассветному воздуху можно будет пройтись по всем мини-садам Нонг Нуч, минуя жару и назойливых туристов-пакетников.