Отзыв:

Один из самых удобных севисов по микрокредитованию

13.08.2017
Дата: 13.11.2017
Достоинства: В экстренных ситуациях выручает, проверено.
Недостатки: Минусы только в больших процентах.

К микрозаймам я отношусь настороженно. Слишком проценты высокие, чтобы пользоваться этой услугой часто.

Однако я прибегала к услугам компании Быстроденьги несколько раз, в исключительных случаях.

Первый раз мне потребовалась срочно некоторая сумма для ремонта машины. Это была незапланированная неожиданная трата, но выхода не было. Автомобиль для меня просто жизненно важен.

Я оформила 10 тыс. рублей сроком на неделю. Пришлось возвращать чуть больше 11 тыс. руб. Но оно того стоило. Я бы потеряла больше, если бы ждала зарплаты. А занимать у коллег или родственников взрослому человеку не очень приятно, сами понимаете.

А во второй раз мне предложили оформить специальную карту, быстрокарту. Для этого нужно приехать в офис к этой микрофинансовой организации и предъявить паспорт.

Быстрокарта очень удобна! Потому что возрастает лимит займа и во вторых можно оформить займ по телефонному звонку!
Достаточно позвонить по специальному номеру и тебе на эту карту в считанные минуты перечислят деньги!

Самое приятное, что мне эта карта пригодилась неожиданным образом. В Турции, во время экскурсии на завод курток я себе приглядела отличную куртку! Более того, я понравилась продавцу и он согласился сделать мне огромную скидку на куртку. В России она стоила бы не меньше 80 тыс. А я купила ее за 25.

Процедура получения денег на карту была очень быстра и проста. буквально считанные минуты.
А через неделю, по прибытию я вернула займ, потеряв на процентах всего несколько тысяч рублей!

Так что для таких исключительных случаев и нужен сервис Быстроденьги. В других обстоятельствах я бы рекомендовала трижды подумать и все взвесить!