Отзыв:

Быстрая заявка, быстрое одобрение

13.08.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: невысокие проценты, отзывчивый персонал
Недостатки: невнятное оформление сайта

Не все слышали про этот банк, я тоже не слышала, пока не взяла в нем кредит. Получилось случайно - шла подавать заявку в один банк, в результате - попала совсем в другой. Просто вышла не на той остановке! Спросила у прохожего - где здесь банк поблизости? Он мне дорогу показал, я и пошла. Пришла - смотрю, банк совсем не тот, что планировалось. Ну, раз уж оказалась поблизости - не уходить же, несолоно хлебавши...Прошла внутрь, осмотрелась, согрелась...Мне все понравилось. Обстановка деловитая, девушки воспитанные.Попросила ознакомить меня с предложениями по кредитам - тут же одна девушка мне на компьютере на сайте все показала, дала прочитать брошюрки.
Так как у меня были с собой все документы, да еще и процент мне предложили пониже, я приняла решение - взять кредит в СКБ банке.

Также отмечу, что в качестве второго документа лучше брать свидетельство ПФР - у него преимущество перед всеми прочими (после паспорта).

Гасить удобно, равными платежами, можно гасить досрочно, без комиссий.

Показался неудобным интерфейс сайта - я его дома получше изучила. Очень бедненько, по сравнению с другими. Проценты не указываются в точном виде, нет калькулятора.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!