Отзыв:

Один из лучших белых лаков

26.07.2013
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Легкое нанесение для этого капризного цвета, быстро сохнет, долго носится
Недостатки: При толстых слоях может запузырить, маленький объем флакона
104 р.

К лакам белого цвета я неровно дышу уже давно и поиски идеального из них длились довольно долгое время. Именно поэтому мне есть с чем сравнить героя нынешнего отзыва - Eva Mosaic Fashion Colour #053.

Сразу же скажу, что на сегодняшний день данный белоснежный лак стал одним из самых любимых белых, если не сказать, что самым лучшим из всех опробованных!

Понравилось в нем всё: и удачная консистенция, благодаря которой лак не полосит и не плешивит, и быстрое высыхание, и хороший свой глянец. Очень удобная кисть для такой замазочной текстуры: очень широкая, с закруглением на конце. С ее помощью можно как раз не возить туда-сюда, а верными движениями нанести лак, что в случае с белым и замазочным вариантом - идеально, чтобы не оставлять полос и наплывов.

Заметила, что когда лак очень нравится, то и сказать о нем практически нечего :) Придраться особо и не к чему вообще в этом лаке. Разве что если набирать толстый слой, то лак может запузырить, причем очень сильно. Потому лучше наносить слои потоньше и просушивать хорошо предыдущий слой от греха подальше. Ну и еще лично меня печалит тот факт, что флакончики у лаков этой марки такие маленькие по объему... Лучше бы побольше были с таким-то качеством хорошим)

В общем, лак этот идеален оказался как для ношения самостоятельно, так и отлично он подходит как подложка для разных дизайнов в виде стемпинга, слайдеров и чего угодно еще.