Отзыв:

Один другого вкуснее!

04.07.2018
Дата: 19.03.2020
Достоинства: Вкусный, натуральный, есть семена и кусочки фруктов
Недостатки: Не нашла
49 руб

На дня открыла для себя биойогурт Слобода с клетчаткой, вариант с фейхоа и киви настолько понравился мне, что сегодня я отправилась к той же магазинной полке, но уже взяла со вкусом грейпфрута, тыквы и с теми же семенами льна.

Знакомая коробочка с трубочкой, внутри 235 грамм йогурта, стоит он 49 рублей по акции.

Про состав знала, что он отличный, глянула одним глазом- ничего криминального в нем не нашла, у других производителей он намного длиннее.

Только открыв защитную фольгу, почувствовала тонкий запах грейпфрута, именно тонкий, натуральный, был бы ароматизатор, было бы намного ароматнее.

Консистенция биойогурта Слобода с клетчаткой Грейпфрут, тыква и семена льна достаточно густая, как для питьевого, он не как водичка, широкая трубочка очень к месту- чтоб кусочки грейфрута и тыквы проходила, да семена льна.

Сладости в меру, продукт очень вкусный, больше чувствуется грейпфрут, тыква на втором месте, но она присустствует. Семян много, они целые, мягкие, отлично дополняют картину.

Даже не знаю, какой именно вариант мне нравится больше, этот, или же тот, что с киви- они разные, поэтому буду брать оба в зависимости от настроения.

Биойогурт с клетчаткой оказался еще и достаточно сытным, выпила его с преогромным удовольствием. Для перекуса на работе самое то, что надо, ну или для лешкого ужина, если вы следите за фигурой.

Рекомендую обраттить внимание на эту новинку от Слободы, но и о старых-добрых питьевых йогуртах тоже не забывайте, их груша со злаками до сих пор у меня в фаворитах.