Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очередной отличный смартфон от Huawei.

28.02.2018
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Плюсов много. Почти все в нем нравится.
Недостатки: Не нашел еще минусов.
Функциональность
Удобство

Я заметил тенденцию, что почти вся продукция от Huawei бывает весьма и весьма качественная. Вот и на сей раз компания Huawei выпустила на свет очередную "рабочую лошадку", то бишь очень хороший, рабочий смартфон.

Еще впервые взяв его в руки, почувствовав его легкость, и то удобство, с которым он лежал в ладони, я понял, что стал обладателем еще одного очень хорошего телефона.

В первую очередь мне очень понравилось то, что на задней панели у него сенсор для отпечатка пальцев. Лично для меня это нечто новое. Первые полчаса я просто играл с сенсором, прикладывая палец и снимая блокировку.

Что еще порадовало, так это камера. Я ею, можно сказать и не пользуюсь вовсе не любитель фоткать и снимать на видео). А тут совершенно случайно открыл камеру. Я даже сравнил, где изображение четче, в реальности, или на экране. Плюс, там еще много разных примочек для работы с камерой и фото.

Ко всему прочему телефон долго сохраняет заряд, насколько это возможно для смартфона. Я успел и музыку послушать, и игр загрузить и сыграть в них, и звонил, а батарея героически держалась, как будто позади Москва.

Внешне телефон красив и элегантен. Удобно сидит в руке. Даже жаль было чехол одевать.