Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый, удобный, рабочий.

28.02.2018
Дата: 15.03.2018
Достоинства: Смартфон сам по себе один большой плюс.
Недостатки: Ну, разве что динамик если.
Функциональность
Удобство

Имел возможность длительное время пользоваться смартфоном Fly Fs528 memory plus. Впечатления остались самые позитивные и теплые. Если придется покупать смартфон, то Fly Fs528 окажется очень достойным выбором.

Телефон, что называется, рабочий, удобный в эксплуатации, красивый и элегантный. Функциональность превосходит все ожидания. Оправдывает свою цену полностью.

Очень понравилось, что не тормозит при работе с несколькими приложениями одновременно. Нагревается лишь чуть чуть, и изредка, что весьма и весьма хорошо для смартфона, так как остальные греются так, что руки обжечь можно.

Камера просто отличная, делает снимки с прекрасной четкостью и удивительной детализацией. Ну, про память тут речь не пойдет, название само за себя говорит. Из минусов только внешний динамик, слабоват, на мой взгляд, ну да ладно, зато с наушников отлично слушать музыку.

Тянет почти все самые объемные игры и приложения, не тормозя и не зависая, как это обычно происходит на большинстве смартфонов. Сам по себе легкий, удобный. Размер не большой и не маленький, в кармане удобно носить. В общем и целом, им вполне обоснованно можно быть довольным.