Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Неплохой, но бывало и лучше.

28.02.2018
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Я их не нашел. Разве только, сенсор.
Недостатки: Их много.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Имел возможность некоторое время пользоваться этим планшетом. Не скажу, что остался в восторге.

Посредственный аппарат, особо, не считая внешнего вида (да и тот не шибко) не отличается от прочих устройств данного типа.

Тормозит где надо, и не надо. Имеет слабость перезапускаться по собственной инициативе. "Тяжелые" приложения не "тянет". Имеет свойство нагреваться до температуры, достаточной, чтобы пожарить яичницу.

Из плюсов могу назвать лишь качество сенсорного экрана. С этим у планшета все в порядке. А вот зарядку "жрет" как оголодавший узник концлагеря. Никакой режим энергосбережения не помогает.

Внешний динамик громкий, но спустя некоторое время, без повреждений, и видимых причин стал хрипеть. Сие тоже минус.

В заключение хочу сказать, что если вам нужен планшет лишь для серфинга по просторам глобальной сети интернет, и просмотра видео, то планшет неплох. Но если вам захотелось чего то большего, например, скачать игру и сыграть в нее, своим зависанием этот планшет доведет вас до истерики.