Отзыв:

Очередная замануха доверчивых клиентов Окея

06.08.2013
Краснодарский край
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Условно бесплатная игрушка волчок
Недостатки: Замудренные условия акции

Недавно, расплачиваясь на кассе Окея за покупки, я вместе со сдачей получила парочку игрушечных "волчков". Отдала их детям, однако заинтересовалась условиями игры и полезла в Интернет читать отзывы об акции Битва волчков.

Оказывается, с конца сентября и по 25 ноября в сети гипермаркетов Окей идет акция "Битва волчков". И за каждые 600 рублей покупки выдают один волчок. Всего 2 волчка-джокера и 48 обычных волчков в коллекцию можно насобирать (но не факт, что они будут каждый раз разные - ведь могут и повторяться!)

Мне акция "Битва волчков" напомнила чем-то гонку за ножами Томас в сети магазинов Магнит. Но сейчас отзыв о Битве волчков. Акция эта замудренная, если в ней участвовать по всем правилам. Если же не париться и просто отдавать волчки детям, то тогда никаких проблем: дети с удовольствием играют в новую игрушку. Кстати, эти волчки чем-то напомнили мне подобные игрушки времен моего советского детства - мы с сестрой тоже забавлялись такими игрушками.

Сами условия акции Битва волчков немного непонятные и требуют шевеления извилинами. Так, например, для серьезного участия в акции нужны комп, интернет и наличие аккаунта в социальной сети. В игре могут участвовать и дети, достигшие 13 лет и получившие разрешение родителей. Именно на этот контингент, видимо, и расчитана акция. Подростки запускают игру на сайте окей-маркет, ведут битву, набирая баллы, а затем результаты баталий размещают на своей странице в любой социальной сети, указанной в правилах акции. Всего 9 туров. Количество игр не ограничено. Бить рекорды можно сколь угодно раз.

Я бы не хотела, чтобы мои дети отрывались от реальной жизни и часами просиживали в виртуальной битве. Уж лучше пусть в реале ведут битву за чистоту квартиры с пылесосом! Игра Битва волчков - замануха для доверчивых или азартных клиентов Окея. Рекомендую эту акцию только лишь при условии рядового сбора волчков в штатном режиме, без фанатизма.