Отзыв:

Очень жадный опросник

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Пока не обнаружила
Недостатки: Очень низкая оплата за пройденные опросы

В октябре 2015 года я зарегистрировалась на этом сайте. На сегодняшний день на моем счету 570 MarketPoints. GlobalTestMarket использует очки MarketPoints вместо денежных единиц, так как участники проекта живут в разных странах, в связи с чем возникает необходимость использовать денежные единицы, которыми все могут пользоваться. Вообщем, не знаю, какова стоимость этих маркетпоинтов в других странах, но мнение русских явно и однозначно недооценивают или же настолько жадных платящих опросников я встречаю впервые!

Мне осталось набрать еще 57 маркетпоинтов и я смогу обменять их аж на целых двести рублей! Обалдеть, и это за 3-4 месяца. Складывается впечатление, что я набираю 627 рублей, а не их этих маркетпоинтов! Посудите сами, если 627 маркетпоинтов равняется нашим 200 рублям, получается стоимость одного маркетпоинта 32 копейки))) Опросы приходят в основном за 35 маркетпоинтов, ну за 70 мне один раз приходил. Короче, 35 поинтов это 11 рублей на наши, а 70 это аж 22 рубля.

Вообщем, опросник жадный, и пудрят нам носы со своими маркетпоинтами! И вам не рекомендую за копейки тратить свое драгоценное время на прохождение опросов от GlobalTestMarket. Есть более куда щедрые сайты интернет-опросов.

sunny
написал 10 февраля 2016 в 12:38

Тогда не буду тратить на это даже время!)

Melisandra
написала 12 декабря 2016 в 16:07

У них еще вдобавок довольно скучные и нудные опросы