Отзыв:

Никаких процентов за вывод денежных средств на привязанную карту

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Вывод денег на банковскую карту без процентов
Недостатки: Не пополнить счет мобильного с кошелька

Так как я занимаюсь дополнительными заработками в сети интернета, мне пришлось зарегистрироваться в платежной системе paypal, что бы выводить заработанные деньги. В последующем что бы выводить средства на банковскую карту, необходимо было привязать её к лицевому счету кошелька. Честно сказать, я не сразу осмелилась это сделать, так как не доверяю никому свои личные данные, а тем более номера карты и счета. Но ничего не поделаешь, ведь хочется деньги вывести на карту. И пришлось пройти небольшую процедуру привязки карты к счету.
Привязка карты происходит следующим образом: вы вводите данные карты и с вашего счета списывается небольшая сумма, порядка 60 рублей. Но не переживайте, эти деньги у вас появятся на кошельке.

После всех пройденных процедур по привязке я вот уже почти год спокойно и без процентов вывожу деньги на карту. Деньги поступают на счет карты через 2-3 дня, хотя на сайте написано что в течении 10 дней. Единственный минус обнаружился, когда я захотела пополнить счет мобильного со счета кошелька, и не смогла этого сделать, так как там это не предусмотрено.