Отзыв:

Rublklub платит, проверено неоднократно, но раньше минималка набиралась быстрее.

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Мгновенные выплаты, плюс сайт кешбэк
Недостатки: Немного опросов

На сайте рубльклуб я зарегистрирована с марта 2015 года, с целью прохождения опросов. Уточняю с какой целью, потомучто сайт является также сервисом кешбэка, т.е. делая покупки в магазинах через этот сайт, вы можете вернуть проценты. Но давайте его рассмотрим как сайт опросов.

При регистрации на сайте необходимо полностью заполнить профильную анкету - и вы получаете 150 рублей в подарок-уже есть плюс! На тот момент на сайте были доступны два ежедневных опроса от сайтов-партнеров, а именно от панели синт и мир мнений, но так как мир мнений прекратил свою работу в прошлом году, сейчас на сайте доступны ежедневные опросы только от синта. В июне месяце я приблизилась к минимальному порогу выплаты- 750 рублей, т. Е. мне понадобилась три месяца. По мои меркам- это весьма не много, по сравнению с другими сайтами опросов. Но что бы не быть голословной, хочу дать одну рекомендацию, а именно, как можно чаще переходить по ссылке " опросы до 40 рублей", потому что доступный опрос может появиться в любой момент. На сайте действует реферальная программа- за каждого приглашенного пользователя вы будете получать 10 процентов от его заработка, но это невелико.

В целом, впечатления от сайта Рубльклуб, хорошие. За девять месяцев я три раза выводила по 750 рублей. Выплату всегда получала в тот же день, как заказывала. Осуществить вывод средств можно на мобильный, киви кошелек и paypal. Так что регистрируйтесь, сайт платит.

goldfish
написала 8 февраля 2016 в 02:38

у меня за 4 месяца 400 с мелочью, чаще всего приглашения на опрос с текстом - увы у нас нет для вас анкет

мария92
написала 8 февраля 2016 в 07:33

А ссылка на опрос всегда одинаковая приходит, вы сохраните ее и старайтесь несколько раз в день по ней переходить, возможно, нарветесь на опрос)))

sunny
написал 9 февраля 2016 в 13:16

Результаты у вас впечатляющие за 9 месяце 2250 рублей.!)) Круто!))

Dom
написала 19 февраля 2016 в 10:51

ну да не хилый заработок в принципе)

komuka56
написала 26 марта 2016 в 00:18

Впервые узнала об этом сайте, стоит взять на заметку. Спасибо.