Отзыв:

Через 2 дня ни одного муравья

04.02.2016
Новокузнецк
Дата: 11.02.2016
Достоинства: 38 рублей, очень эффетивный
Недостатки: НЕТ

Хочу поделиться своей историей. Я живу в своём доме. И по лету я столкнулась с такой проблемой - за унитазом завелись муравьи. Я не сразу придала этому значение, потому что сначала я увидела одно муравья, потом второго. Но когда я обнаружила откуда они лезут и их вовсе не один и не два, я решила с этим покончить.

Чего я только не перепробовала: и уксус капала, и кофе сыпала, говорят они не переносят кофейного запаха, и манку сыпала, мол они ее наедаются, она у них в желудке разбухает и муравьи лопаются))) Вообщем все это не помогло, им хоть бы что!

Короче, я отправилась в магазин. Не постеснялась спросить какое-нибудь средство от домашних муравьев, мне сразу же предложили этот гель за 38 рублей. Честно сказать, за такую цену я засомневалась в эффективности этого геля. Но так как в нашем маленьком магазинчике ничего больше небыло, пришлось купить. Придя домой, я сразу же начала травить муравьев, распределяя гель по тем местам, откуда они лезли. Как заявлено в инструкции, гель начинает действовать через сутки. И это абсолютно точно!!!

Спустя ровно сутки я зашла в туалет и просто чуть с ума не сошла. Все муравьи и матки повылазили наружу, они "кишили" как в муравейнике. Я очень испугалась увиденного и быстрее выбежала на улицу позвать мужа. Он сказал, что это на них начал действовать гель, и что они уже полумертвые. Вообщем, увидеть у себя дома муравейник - зрелище не для слабонервных, поверьте мне. В этот день я пользовалась уличным туалетом)))

Но на следующий день, дома не было ни одного живого муравья. Они и их матки валялись на полу мертвые. С тех пор в доме ни одного муравья.

Для тех кто столкнулся с муравьями в доме, я советую гель "Прошка домовой". Его очень удобно наносить, он безвреден для домашних животных, и его легко смывать.