Отзыв:

Очень вкусные вафли

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкусные необычные вафли
Недостатки: Много калорий

Всем доброго времени суток!

Я - сладкоежка, очень люблю сладкое, но, к сожалению не всегда могу себе его позволить. Иногда думаю, вот везет же людям, которые едят все и не поправляются. Но мне же стоит чуть-чуть расслабиться, то лишние килограммы не замедлят появиться на бедрах и талии. Но от таких вафель, как голландские с карамельной начинкой от "Яшкино" я не могу пройти мимо. Вернее, я их просто не покупаю, но муж принес из "Магнита", купил дочери, и я на них накинулась.

Собственно, там и накидываться не на что. Вафель мало, всего их в пачке 8 штук. Вафли содержатся в прозрачном пластиковом контейнере, который поделен на два отделения. В каждом отделении по 4 вафельки. Наверное, это сделано для того, чтобы вафли не ломались и не крошились. Коробочка с вафлями упакована в прозрачную пленку, на которой написана информация о продукте, состав, пищевая ценность. Калорийность вафель составляет аж 430 калорий на 100 грамм, это очень прилично, но много вафель не съесть, они очень сытные и питательные.

В составе не разбиралась, не думаю, что там нет каких-нибудь ароматизаторов, это естественно, но вафли очень вкусные и состав я им прощаю.

Вафли имеют необычную круглую форму, две половинки, склеенные между собой карамельной начинкой. Вафли тонкие и не хрустящие, а мягкие. Очень вкусные, просто класс. А есть их лучше вот как, вафли можно положить в микроволновку на несколько секунд, тогда карамель расплавится. Но можно обойтись и без микроволновки, тоже очень вкусно, такой своеобразный вкус карамели, пахнет тоже приятно.