Отзыв:

Лучше, чем 7 Days

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусные, аппетитные, недорогие

Мини-круассаны со сливочным кремом я покупаю часто, продаются они в магазине "Магнит" и частенько на них действует какая-нибудь акция. Круассаны действительно очень вкусные, буквально тают во рту. Сладкие, но не приторные, внутри содержится отличный сливочный крем. Круассаны "Яшкино" бывают с несколькими вкусами, со сливочной начинкой мне понравились больше всего.

Содержится продукт в симпатичной яркой упаковке, сразу привлекающей к себе внимание. Упаковка достаточно прочная, просто так ее не разорвешь, а это значит, что круассаны можно смело брать с собой в дорогу и не беспокоиться, что бумага порвется.

Мини-круассаны расфасованы по 180 граммов, в упаковке их штук 12, может быть, больше, специально не считала, но заметила, что если добираюсь до этих вкусных рогаликов, то перестаю себя контролировать и вот так незаметно, между делом, съесть больше, чем могла бы себе позволить, все же это выпечка и, конечно же, калорийная. Кстати, они мне понравились больше, чем 7 Days , вкус показался более удачным, начинки побольше, да и дешевле.

Мини-круассан представляет собой маленький симпатичный рогалик, который визуальо выглядит очень аппатитно, такой воздушный, румяный. Очень мягкий, воздушный, тесто слоеное. Внутри содержится сливочная начинка, мне показалось, что ее вполне достаточно, потому что если слегка надавить пальцем, то начинку можно выдавить.

На обратной стороне упаковки содержится вся необходимая информация о продукте, кто производитель, состав. Продукт произведен по ГОСТу.