Отзыв:

Порошок нравится

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Отстирывает хорошо, экономичный расход, дешевый
Недостатки: С сильными загрязнениями не справится

Всем доброго времени суток!

Порошок Сорти долгое время был у меня незаслуженно забыт, как-то все покупала Миф, а недавно снова вернулась к нему, мне он больше нравится.

Порошок вполне устраивает, приятно пахнет, нет повышенного пенообразования, хорошо выполаскивается. Белье после него пахнет приятно, но я дополнительно практически всегда пользуюсь ополаскивателем.

К качеству порошка у меня претензий нет, отстирывает хорошо, но с сильными загрязнениями не справится, как и большинство порошков эконом класса.

Сейчас, кстати, Сорти выпускается в новой симпатичной упаковке, более красочной, больше соответствующей названию - Sorti Color.

С цветным бельем Сорти справляется на отлично, как с белым - не знаю, я для белого белья использую соответствующий порошок с отбеливающей функцией.

Открывается коробка с порошком стандартно, сбоку можно сделать отверстие, через него очень удобно насыпать порошок в лоток стиральной машинки.

Я пробовала стирать порошком Сорти и вручную, те вещи, которые я даже несмотря на наличие в машинке функции деликатной стирки, предпочитаю стирать на руках. Отстирал все отлично.

У меня проблемная кожа на руках, не каждым порошком могу пользоваться, так как может разъесть кожу на руках. В данном случае все в порядке, аллергических реакций не возникло.

Я рекомендую порошок стиральный Sorti Color автомат к использованию, качественный и недорогой. Покупала его в магазине "Магнит" за 36 рублей, в упаковке - 350 г, расход экономичный.