Отзыв:

Очень вкусное печенье с нежным вкусом

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Вкусное, сладкое, надолго хватает, нежный вкус
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлением от знакомства с печеньем Любятово "Глаголики" сдобные.
Это печенье я прикупаю иногда "к чаю". Найти эту сладость можно практически в любом магазине - стоит это удовольствие не дороже 40 рублей (в среднем 30-40 рублей), что, на мой взгляд, совсем недорого. В упаковке 12-15 небольших печений, в виде "глаголиков" :)
Печенье упаковано в полупрозрачный пакет, и сразу можно увидеть, как оно выглядит, даже не открывая пакет - это позволяет сразу сделать выбор в пользу печенья. Вес печенья 400 грамм, хватает его надолго - очень сытное, вкусное, крошащееся и нежно тает во рту.
Состав продукта совершенно не пугает - попадаются и ароматизаторы, но их совсем немного и это можно простить:) Однако оно довольно калорийное и не стоит им злоупотреблять (около 480 кал).
Сроки годности прописаны четко и ясно - 6 месяцев с даты изготовления (съедается оно гораздо быстрее:)).
Очень приятный десерт - радует и детей и взрослых - это тот самый случай, когда недорогое печенье оправдывает все самые высокие ожидания.