Отзыв:

Неплохое кафе

17.08.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Удобное расположение, вкусная еда, приветливые официанты
Недостатки: Небольшие порции, навязчивая музыка не очень хорошего качества

Доброго времени суток. Сегодня я очень хочу рассказать Вам о посещении мною кафе "Оки-Доки", который находится в ТРЦ "Калейдокоп" (ул. Сходненская, д. 56). Это кафе находится совсем рядом с метро Сходненская в центре на первом этаже - слева при главном входе.
Посещала я это кафе несколько раз этим летом.
В "Оки-Доки" меня очень порадовало наличие разнообразного меню (японская кухня, русская кухня).
Понравилось то, что цены вполне приемлемые, но это очень удачно компенсируется очень маленькими блюдами - готовят вкусно, но мало.
Само место довольно приятное, при входе Вас встретят приветливые вежливые официанты - предложат выбрать курящий/некурящий зал и при выборе можете присесть на стулья или диваны.
Не очень понравилось то, что в самом кафе играла очень громкая музыка, на стене работал включенный совсем на другую волну телевизор и гул стоял жуткий - не слышно даже собеседника, с которым вы вместе пришли в тихое место покушать и поговорить.
Сразу как Вы выберете место, Вам предложит меню - очень рекомендую ознакомиться с меню подробно - меню обширное, разнообразное, выбор большой и еще довольно много скидок и акций - ознакомьтесь с ними поближе и спросите о них у официантов.
Все столовые приборы на столиках собраны вместе - подобная сервировка ухудшает впечатление (соль и перец, ложки, вилки и ножи в одном стакане, тут же палочки и соус).
Обслуживание в кафе мне понравилось - все было вовремя (блюда были поданы примерно через 10-15 минут) и вкусно.
Даже в часы пик в кафе "Оки-Доки" довольно много свободного места - так что выбрать место по душе несложно. Потом там действительно очень хорошо готовят.
Однозначно рекомендую к посещению.