Отзыв:

Вкус детства!

17.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Очень вкусное и сладкое, привет из детства
Недостатки: Неудобная упаковка
28.50 рублей

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от угощения филевской Лакомкой от Айсберри.
Я обожаю мороженое! Самое первое мороженое, которое я в своей жизни попробовала - это были мороженое в вафельном стаканчике разноцветное и Лакомка. Тех "цветных" уже не осталось, а вот Лакомкой я лакомлюсь до сих пор:)
Филевская лакомка упакована в бумажную обертку и еще в полиэтиленовый пакет (написала страшно, выглядит это не так ужасно:)). Эта упаковка представляет трудности при разворачивании мороженого - не очень удобно его есть.
Мороженое обладает божественным вкусом и нереально вкусным калорийным шоколадом! К слову, калорийность не сильно и высокая (около 300 кал) - сроки годности тоже приличные - 12 месяцев. А вот вес - 90 грамм - раньше мороженого было поболее - сейчас встретить мороженое весом в 100 гр - большая редкость!:( Из-за неудобной упаковки я предпочитаю есть это мороженое в домашних условиях с помощью ложечки.
Однако иногда приятно вспомнить детство и поесть мороженое руками:))
Это мороженое можно купить в любом магазине и в ларьках - стоит оно от 25 до 33 рублей в зависимости от района:)
Это лакомство порадует и детей и взрослых. Приятного аппетита!