Отзыв:

Очень стойкий лак прекрасного оттенка

26.07.2013
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Отличная стойкость, благородный оттенок, легкое нанесение, не нужна лампа как для лаков-гелей

Давно хотела попробовать стойкие лаки CND Vinylux, про которые производитель заявляет, что держаться на ногтях они будут минимум 7 дней без единого изъяна.

Читала очень противоречивые отзывы поначалу: кто-то был полностью ими недоволен, они отваливались на 2-3 день, как и обычные лаки для ногтей, а кто-то - в диком восторге. Тем более стало интересно узнать, что это за зверь.

Первым я попробовала благородный насыщенный красный с черным подтоном оттенок 111 Decadence. Этот лак не кремовый по текстуре, а скорее желейный. Наносится так просто, что я даже не ожидала! В сравнении со многими обычными лаками подобного замеса - желейными - он не идет ни в какое сравнение по послушности. Можно даже кисточкой туда-сюда возить долго - лак выравнивается отменно! Никаких бугров и полос на ногтях.

Кисточка очень удобная, с прямым срезом, но позволяет очень аккуратно прорисовать линию вдоль кутикулы. Сохнет лак и сам быстро, а с применением специального верхнего покрытия - так и вообще за секунды!

Кстати, без этого спец. Покрытия той же марки (CND Vinylux Weekly Top Coat) можно не рассчитывать на долгую носку. Потому к лаку в пару надо обязательно и такой топ приобрести.

В общем, на моих ногтях лак под топом продержался 9 дней! Ни одного скола ни на одном пальце не появилось за это время. Лак на ногтях сохранил блеск и гладкость. Просто чудо и находка для тех, кто или не любит часто ногти перекрашивать, или, например, едет в командировку или отпуск, куда с собой не может или не хочет тащить все лаковые запасы.

Для меня эти лаки стали одними из любимых! Рекомендую попробовать.