Отзыв:

Очень приятный запах!

10.03.2014
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусный запах, оформлен в картонную коробочку (на подарок - отлично)
Недостатки: Цена

Данный крем в комплекте с гелем для душа ( писала отзыв) и шампунем подарил мне Муж. Сама бы я вряд ли купила что-то себе за такие деньги (сейчас на сайте цена на подобный крем стоит 980 рублей, за 75 мл!!!)

Хотя судя по тому, что я все чаще и чаще встречаю отзывы про косметику L'Occitane (Л'Окситан), многие могут себе такое позволить.. И за такие деньги. Наверно, оно того стоит. Из серии: "мне многого не надо - достаточно просто самого лучшего".

Крем для рук оформлен в красивую картонную коробочку нежного розового цвета с изображением пиона.

На обратной стороне информация на французском, английском и, если не ошибаюсь, испанском языках. Информация о составе. И наклейка на русском.

Очень соблазнительный текст: "сезонный десерт для пальчиков...". В состав входят масло карите и экстракт пиона - при нанесении запах и правда удивительно приятный! Думаю, Муж как раз по запаху и выбирал, и не прогадал!

Сам крем, после вытаскивания из коробки, оказался просто розовым тюбиком. Наклейка, скорее всего, содралась. Т.к. в интернете данный крем представлен с "опознавательной" наклейкой.

Механизм открытия-закрытия представлен выкручивающимся колпачком

что кажется не очень удобным, т.к. храниться он вертикально, стоя как раз на крышке...

Наносила крем на ночь, купаясь в запахах пиона! Текстура крема легкая, впитывается быстро и хорошо. Надо отметить, что запах сохранялся до утра, поэтому умываться и мыть руки мне зачастую очень не хотелось.

Раздражений данный крем у меня не вызывал, но и довольно грубую кожу рук (в осенне-зимний период) смягчал не достаточно. Поэтому, с появлением трещен на костяшках я пользуюсь другим кремом (писала отзыв).

К покупке данный крем для рук L'Occitane "Чувственный пион" рекомендовать буду, но цена на него, считаю, слишком высока. Так что рекомендую больше в качестве дорогого подарка.