Отзыв:

Очень популярная косметика! Я уверена, она имеется у каждой из нас! Что у меня?

22.12.2013
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Огромный ассортимент, качественная продукция, для всех возрастов, доступность.
Недостатки: Есть продукты-неудачки.

Всем доброго дня!
Сегодня порылась в своих закромах и решила, что в моей коллекции скопилось слишком много товаров Avon. Эта марка наверняка знакома каждой женщине в нашей стране. Лично я познакомилась с этой продукцией еще в школе. С тех пор регулярно заказываю некоторые товары в их каталогах.

Давайте посмотрим, какие товары имеются у меня сейчас?

1. Крем для рук и ног "Сокровища Бразилии".
Не крем, а сплошное разочарование. Совсем недавно я писала отзыв о нем. Категорически не понравился из-за назойливого аромата и не исчезающего чувства пленки на коже.

2. Помада Luxe.
Приобрела я её еще в прошлом году, пользуюсь очень активно, уже подходит к концу. Очень нравится тем, что ровно ложится на губы и не сушит их. Планирую заказать еще раз.

3. Крем для рук "Нежность Алоэ".
Этим кремом я полностью довольна! Производитель указал, что крем смягчает кожу и успокаивает её. С этим он справляется просто отлично! Заказывала не один раз.

4. Помада Avon True.
Заказала из-за любимого бордового оттенка. Ложится на губы ровно, стойкость очень высокая. Немного подсушивает губы и снимать её с губ необходимо мицелляркой.

5. Спрей для тела.
Покупаю их иногда, так - побаловаться. Стойкость у них очень низкая, но ароматы классные. Использую в основном летом.

6. Лосьоны для тела парфюмированные.
Их в моей коллекции всегда много, заказываю наборы лосьон+туалетная вода. Так получается гораздо выгоднее, тем более, что я пользуюсь ими активно. На данный момент у меня их три: Luck, Viva la vita, Perceive.

7. Туалетная вода.
Их у меня тоже три и они такие же, как и парфюмированные лосьоны. Очень люблю экспериментировать с ароматами, часто пробую что-то новенькое. Совсем недавно моим фаворитом был аромат Alpha с малиной, теперь же нравится Luck.

8. Помада Mark.
Это новинка, появилась в каталоге в конце прошлого года. Ложится также ровным слоем, держится на губах очень долго, но тоже имеет грешок - подсушивает губы.

9. Дезодоранты On Duty.
Их я сама не заказывала, их мне подарила сестра. Целых две штуки! Оказалось, они классные, не оставляют следов ни на коже, ни на одежде. И от запаха пота хорошо защищают. Обязательно закажу еще.

В заключении хочется сказать несколько слов о продукции Avon в целом. Конечно, в их каталогах всегда можно найти интересные продукты, но к сожалению не все они мне понравились. Но это уже редкость. В основном, всей продукцией я пользуюсь активно и заказываю по несколько раз.

Рекомендую!