Отзыв:

Не особо.

22.12.2013
Дата: 25.12.2013
Достоинства: -
Недостатки: Приторно, ровно не отломишь.

Пробовала эту новинку от Альпен Голд. Скажу честно, другие виды их шоколада гораздо вкуснее. Я имею ввиду с начинками: черника или клубника с йогуртом.
А теперь обо всем по порядку. Во-первых, я привыкла к шоколадным плиткам стандартного размера, Максфил же устроен таким способом, что нужно изрядно потрудиться, чтобы отломить ровную дольку. Во-вторых, вкус мне совсем непонятен. Очень приторно, еще какая-то непонятная кислинка присутствует. Все ингридиенты перемолоты в муку, так что не понятно, что где. Хотя бы рисовые шарики можно было не измельчать.
Подводя итоги, хочется сказать, что мои ожидания не оправдались.

написал 25 декабря 2013 в 17:23

Жаль что вам не понравился новый вкус от Alpen Gold!У нас вся семья ест его с удовольствием и каждый день покупаем в магазине по несколько упаковок!

Neposeda
написала 25 декабря 2013 в 17:29

Просто не люблю слишком сладкое, мне молочный шоколад от Альпен Голд нравится больше.

Alonka
написала 25 декабря 2013 в 19:45

Эта вот та самая, где все и сразу? Пыталась найти в продаже, так и не попалась, а хотелось попробовать.

Neposeda
написала 25 декабря 2013 в 20:10

Она просто еще не везде появилась. Немного терпения и вы тоже сможете оценить вкус этого шоколада.

slove4ek
написала 15 февраля 2015 в 19:16

Надо будет и себе такой шоколад поискать. Муж у меня просто неисправимый сладкоежка, ему наверняка придётся по вкусу.