Отзыв:

Очень понравились!

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкус, начинка

Хочу написать про очень вкусные, на мой взгляд, конфеты – это конфеты АВК «Шеридан» ореховый вкус.

Упаковка мне не очень сильно понравилась, она не бросается в глаза, потому что очень простая. Название написано с разных сторон упаковки и разными языками. Конфета (что сразу мне бросилось в глаза) достаточно большая! Ну не то, чтобы слишком большая, но больше стандартной. И мне сразу захотелось ее скушать.

Фантик тут закрывается обычно – он не запаян, а вам надо просто развернуть его. Конфета по виду самая обычная, но, как я уже упоминала, немного больше по размеру, чем обычные шоколадные конфеты такой формы и типа.

Конфеты покрыты слоем шоколада, достаточно немалым. Начинка внутри тверденькая, плотная, и очень вкусная, даже с какой-то крошкой – то ли и правда ореховой, то ли вафельной. И вкус такой насыщенно шоколадный, но мне очень понравился, потому что я люблю шоколад и всё, что с ним связано.

Если же вы не любитель таких сильно шоколадных конфет, то, скорее всего, они вам не очень понравятся. Но меня радует, что начинка тверденькая, не помадная, не мягкая, не липнет к зубам и не тянется. Именно такие начинки я и предпочитаю - чтобы были твердые. Но не подумайте, что эта начинка через чур твердая. Нет. Она кусается очень даже нормально.

Кстати, хочу еще сказать, что на упаковке я не нашла никакой информации о составе, сроке годности. А жаль. Хотя, может, и не стоит расстраиваться, ведь состав наверняка ненатуральный.

В любом случае, попробуйте конфеты АВК Sheridan Nutty Taste. Я оцениваю их на пятерку.