Отзыв:

Пока проявили себя на отлично.

07.05.2014
2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Качество, цена

Перед Новым годом я выбирала дочке подарок под елочку. Всё обошла, и мне приглянулась такая интересная пластиковая лошадка с каретой, карета музыкальная, там с разными кнопочками, но в целом игрушка небольшая. Она работает на батарейках, а батареек в комплекте к игрушке не было. И мне пришлось их покупать отдельно. Игрушка, кстати, подвижная - это немаловажно, потому что неподвижные игрушки не так быстро "съедают" батарейки. Правда, у этой игрушки есть режим и такой, чтобы карета не двигалась, и дочка в основном играет в таком режиме. Но иногда просит включить лошадку, чтобы она подвигалась. Соответственно, в этот момент заряд батареек быстрее тратится.

Дочка "эксплуатирует" игрушку с 1 января 2016 года. И с этого дня в игрушке стоят эти батарейки - Sunmol Maximum Life Batteries AA 1.5V LR6 AM3 Mignon MN1500 E91 Plus Alkaline. Они были куплены в ближайшем супермаркете возле кассы, цена не высокая, но точную цену я не помню. Внешний вид батареек такой простенький, фирма мне до этого момента была неизвестной. На упаковке всё читабельно, не надо вглядываться в батарейку. Мне очень нравится, как работают эти батарейки. Они до сих пор даже не думали "садиться", мелодии на игрушке играют хорошо, а не так, как будто батарейки уже немного начинают садиться. Батарейки стандартного размера, они хорошо входят в место, для них предназначенное. Верхняя часть держится крепко, не слезает. Батарейки не потекли, не теряют форму. В общем, мне они вполне нравятся.

Вот недавно нам подарили еще одну игрушку, я поставила тоже эти батарейки, но уже новые. Игрушка мега подвижная, да еще и громкая, с мерцающими огнями. Пока работает тоже хорошо.

В общем, данные батарейки я вам советую!