Отзыв:

Очень нравятся.

07.05.2014
2015
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Удобные, тонкие, хорошо впитывают
Недостатки: Немного шелестят при хотьбе

Постоянно стараюсь покупать только прокладки Always Ultra Light. Почему? Во-первых, я доверяю этой фирме, у нее всегда хороший товар, какие бы прокладки я не взяла. Во-вторых, что касается именно этих прокладок - они мне подходят как по размеру, так и по толщине.

Упаковка достаточно яркая - вот такая сине-желтая.

В каждой такой маленькой упаковке - по 10 штук прокладок. Мне не нужно больше на один раз - даже еще остается. Всё потому, что выделения у меня каждый раз необильные.

Тут очень много информации. В частности, показано, как использовать прокладку и как ее утилизировать. Естественно, в унитаз выбрасывать нельзя - только в урну! На всякий пожарный об этом сказано на упаковке.

А на обратной стороне мы можем увидеть, из каких слоев состоит каждая прокладка Always Ultra Light и чем она еще хороша. К примеру, тут указано, что прокладка имеет еще и легкий аромат. Возможно, так и есть, но я особо не внюхивалась.

Также на упаковке имеется и штрих-код. Вот он.

Радует, что каждая прокладка упакована отдельно - вот в такой желтенькой индивидуальной упаковке на липучке.

Такие прокладки удобно носить с собой куда бы то ни было: хоть в гости, хоть на работу, хоть на важное мероприятие. Очень удобно. Если вдруг месячные подкрались незаметно, у вас всегда найдется в сумочке вот такой друг, который поможет в беде. Вам не нужно будет просить у подруги прокладку и краснеть.

К тому же, мне нравится, что когда я меняю прокладку, то можно старую, уже использованную, запаковать в пакетик от новой прокладки, и выбросить так, что никто не заметит, что там внутри.

Прокладки немного шелестят при ходьбе. Но это заметно только когда ходишь в доме в полной тишине. Если же вы одеты в джинсы и т.д., а также находитесь в людном месте, то шелеста не слышно, так что не беспокойтесь.

Прокладки мягонькие, они не протекают, хорошо удерживают влагу, не рвутся, не смещаются, не отклеиваются, чему я рада. Поэтому и стараюсь всегда покупать именно такие прокладки. Советую вам тоже попробовать.