Отзыв:

Отличный, удобный стул не только для работы, но и для отдыха и расслабления.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Удобный, регулируется высота и наклон спинки, колесики, крепкий

Всем привет, хочу рассказать вам про офисный стул, но у нас он стоит дома. Вообще он нам достался бесплатно, с маминой работы. А у моего брата был такой же стул, только для работы за компьютером.
Стульчик очень классный, скажу сразу. На нем удобно сидеть, он мягкий, на нем можно даже просто расслабиться, запрокинув спинку немного ниже, чтобы удобно расположиться. Удобно, что и спинка, и сидение мягонькое.
Выполнено в светло-коричневом тоне, достаточно нейтральное по цвету, впишется практически в любой дизайн, стиль. Ну для офиса, само собой разумеется, подойдет.
У этого стула удобные ручки - они служат подлокотниками. Но они не мягонькие, а просто обычные, пластиковые. Также хочу сказать, что этот стул на колесиках, очень удобно двигать его с места на место, если вам нужно. Не надо поднимать и так далее. За время использования этого стула ни одно колесико пока не отпало, хотя его долго эксплуатировали в офисе, и мы дома уже месяца 2-3.
Также немаловажно, что этот стул крутится. А еще у него регулируется высота.
Части, выполненные из ткани, удобно и достаточно просто чистить. А пластиковые можно даже помыть. Есть, конечно, и металлические части. Они тоже все довольно крепкие.
К сожалению, этот стул нам достался с немного порванной этикеткой, поэтому простите за такое фото. Но на этой этикетке можно прочесть некоторую информацию.
Стул украинского происхождения, кстати, в интернете есть сайт этой фирмы, ну и на этикетке он виден. Также можно увидеть, что стул сделан по ТУ.
В общем, стулом я полностью довольна, ставлю ему твердые "пять баллов"!