Отзыв:

Для любителей "Самолетов".

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: дизайн, аромат, эффект
Недостатки: нет

Постоянно покупаем разные влажные салфетки. Племянник любит "Тачки" и "Самолеты", вот мама и решила ему купить такие влажные салфетки - с "Самолетами".

По цене они недорогие, а вот дизайн интересный. Но вот форма пакетика ничем не отличается от обычных влажных салфеток.

Вот название. Кстати, влажные салфетки фирмы Смайл я покупаю уже не первый раз и довольна ними.

Как указано на упаковке, тут есть еще и витамины. Это радует, но не знаю, правда это или просто маркетинговый ход, чтобы покупали.

Тут же и открывается упаковка и можно доставать салфетку.

Достается не по одной, следом за одной тянется и другая, но мне кажется, у многих салфеток так. Бывает еще хуже, когда они тянутся вереницей. А тут еще ничего.

По виду они обычные, белые. Пахнут очень вкусно.

Но про сами салфетки давайте поговорим чуть-чуть позже, а пока я покажу еще некоторую информацию на упаковке. Итак, вот информация о салфетках.

Они значатся именно как детские. Имеется и способ применения, и как хранить. И все это на разных языках.

А вот информация о производителе.

Производит эти салфетки украинская фирма.

Ну а теперь вернемся к самому главному - качеству салфеток, эффекту от них.

Обычно, даже если я пользуюсь влажными салфетками, то потом все равно считаю, что руки грязные, и их нужно по-любому еще помыть с мылом и водой. Но и от влажных салфеток есть польза, если, к примеру, рядом нет воды или вам она вообще не нужна: нужна именно влажная "тряпочка". К примеру, вытереть обувь или косметику. Короче, пользуюсь и сама, и ребенку иногда что-нибудь вытираю, к примеру, попу после туалета (ну не именно этими, а вообще влажными).

А племянник мой любит салфетки Смайл "Самолеты" не только ради самолетов, а ему еще нравится нюхать эти салфетки.
По размеру они не очень большие, но обычные. Вытирают грязь неплохо, выполнены качественно. В общем, мне нравятся, буду покупать еще. Не рвутся, не воняют очень уж сильно. Аллергии ни у меня, ни у ребенка не было. Поэтому советую к покупке. Даже не знаю, к чему и придраться =)