Отзыв:

Оторваться невозможно =)

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Очень вкусно, качественные орехи
Недостатки: Мало =)

Всем приветик, друзья!
Я очень люблю разнообразные орехи в шоколаде, поэтому иногда просто не могу отказать себе в удовольствии купить те или иные орешки. Вот однажды попались мне на глаза орехи Фундук в белом шоколаде Малби Фудс "Золотой орешек". Они стоили гривен пять за такую небольшую упаковку. И я, конечно же, соблазнилась купить.
На передней стороне упаковки нет много информации - только название, картинка. Сзади тоже не наляписто, а только вся самая нужная информация. Она представлена перед нами на русском языке и на украинском.
Производитель - Украина. Также тут указан состав. В общем-то, он не такой уж плохой, но присутствует ароматизатор, идентичный натуральному. То есть это значит - не совсем натуральный?
Но ладно, не буду за это снижать оценку, ведь в целом мне орешки ну ооочень понравились!
Еще на упаковке мы можем увидеть штрих-код и то, что сделаны орешки по ТУ, а не ГОСТу.
В упаковке всего 50 граммов этого фундука в шоколаде. Поэтому "съелась" упаковка очень и очень быстро. Я никому не давала, съела всё сама и не заметила.
Качество фундука меня тоже порадовало - фундук цельный, как вы уже поняли. И радует, что он не попадался никакой прелый или плохого качества. Весь фундук был вкусным и качественным.
Оболочка шоколада не очень тонкая - достаточно толстенькая. По крайней мере, вкус шоколада тут ощущается неплохо.
Также надо сказать, что мне не хватило в этих орешках... количества =) То есть очень жаль, что упаковка такая маленькая. Ну и цена, конечно, высоковата для такой маленькой коробочки. Хотя, если так подумать, орехи фундук ведь не очень дешевые сами по себе.
Я рекомендую вам эти орешки! Ну ооочень вкусно!