Отзыв:

Очень нравится одежда этой фирмы

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Качественная модная одежда по доступной цене
Недостатки: Иногда попадаются некачественные вещи

Среди магазинов с демократичными ценами "Zolla" я выделяю особо. Заприметила магазин уже давно, лет 5 назад, и с тех пор являюсь постоянным клиентом этого магазина. В нашем городе Золла есть и отдельный магазин, и в каждом торговом центре отдел представлен. Одежда классная, пусть не такая качественная, как, скажем, "Зарина" или "Лав репаблик", но лучше, чем "Инсити" однозначно. Вещей у нас из Золлы много, и мы с дочкой так одеваемся, и мужу неплохую одежду покупаем. Очень нравится.

В магазине представлена мужская и женская одежда. Помимо одежды можно купить головные уборы, аксессуары, ремни, сумки, шейные платки и шарфики. Этой весной дочери купили классную куртку со скидкой. Имеются у нас и куртки кожаные, ну, сами понимаете, что они никакие некожаные, но очень приличные.

Очень нравятся маечки всякие, кофточки, рубашечки. Цены доступные, а когда устраивают скидки и акции, то вообще красота. Купили дочери в прошлом году летнее платье из новой коллекции, стоило оно 1500 тысячи, а через месяц оно уже со скидкой продавалось за 500 рублей.

Вещи достаточно качественные, модные, стильные, выбор очень большой, новые коллекции раскупаются на "ура!", пользуется спросом Зола у населения, что и говорить, отделы никогда не пустуют, да и не слышала я, чтобы кто-то жаловался на качество товаров из Zolla, наоборот, только положительные отзывы.

Мне одежда Zolla очень нравится, одевалась там и буду одеваться. Ставлю четверку, но твердую, только потому, что есть магазины, в которых я также одеваюсь, где качество повыше.