Отзыв:

Хорошее моющее средство

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: хорошо отмывает посуду, недорогое
Недостатки: незначительные

Я даже представить себе не могу, как раньше женщины справлялись без моющего средства (и ведь справлялись как-то!). В памяти всплывают куски хозяйственного мыла, больше что-то ничего на ум не приходит.

Сейчас выбор огромен, все зависит от материальных возможностей. Хочешь, покупай себе копеечное средство, которое не то что не эффективно, но и вообще не отмывает, хочешь – заказывай дорогущее. А хочешь – покупай старое, проверенное, качественное и недорогое, такое, например, как средство для мытья посуды «Sorti» бальзам с алоэ вера. Достаточно качественное и недорогое средство, которое меня, вполне устраивает.

Во-первых, моющее средство приятно пахнет. Во-вторых, оно хорошо отмывает загрязнения различного типа. Например, я спокойно отмываю противень после запеченной курицы (но с условием замачивания). В-третьих, достаточно привлекательная цена. В-четвертых, продается средство везде, во всех магазинах.
Вроде бы достаточно, но я бы упомянула еще симпатичное стильное оформление. Моющее средство для мытья посуды «Sorti» бальзам с алоэ вера содержится в твердом пластиковом плоском тюбике, который очень удобно держать в руке. Имеется дозатор, крышку при необходимости можно снять. Средство выполаскивается хорошо, не приходится полоскать под струей воды.

Если моющее средство заканчивается, я добавляю немного воды в тюбик, немного взбалтываю и еще какое-то время пользуюсь.

Один недостаток и существенный – сушит кожу, после применения, надо пользоваться каким-то увлажняющим кремом.