Отзыв:

Увлажняет, но ненадолго

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Увлажняет, недорогой
Недостатки: Непонятный состав, увлажнение недолгое

И еще один качественный и эффективный крем, который я открыла для себя в Фикс Прайзе - увлажняющий крем для рук Health Academy Extra Aloe. Мне очень понравился, кстати, мужу тоже, у него очень сильно сохнет кожа, поэтому приходится покупать увлажняющие средства.

За такую-то цену - 49 рублей, получить добротное средство я считаю большой удачей. Все дорого сейчас, особо не разгуляешься, приходится искать что подешевле, но и барахло покупать не хочется.

Данный крем произвел положительное впечатление. Во-первых, объем внушительный, хватает его надолго. Во-вторых, действительно увлажняет (но, положа руку на сердце, увлажнения хватает ненадолго, буквально на час-другой). В-третьих, впитывается быстро, пленки липкой нет. Насчет состава ничего говорить не буду, особо не вникала, но мне не нравится, что на большинстве кремов из Фикс Прайза отсутствует перевод. Присутствие в составе алоэ не может не радовать, так как этот компонент не только увлажняет, но и оказывает дезинфецирующее действие, а так же ранозаживляющее.

Крем увлажняющий для рук Health Academy Extra Aloe рекомендую к применению, недорогой и неплохой по качеству.