Отзыв:

Изредка буду покупать

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой
Недостатки: Не очень хороший состав

Я уже писала отзыв про голубцы "Морозные припасы" "Сельские" замороженные и поставила им довольно низкую оценку, потому что они в нашей семье никому не понравились. Недавно я решила, на свой страх и риск, накормить семью перцем фаршированным из этих же "Морозных припасов". Готовить было некогда, нужно было сделать что-нибудь так сказать, на скорую руку.

И вот, я стала готовить перец. Выглядели перчики, а их в упаковке было 7 штук, очень прилично, ровненькие, практически одинаковые по размеру. Приготовила обычным способом, к сожалению, забыла сфотографировать, как они выглядят в готовом виде. С картошечкой пюре очень вкусно.

Естественно, перец, приготовленный в домашних условиях, а не полуфабрикат, гораздо вкуснее, кто же спорит, он и сочнее, и ароматнее. Но когда готовить некогда, то и такой сгодится. Перец мне понравился гораздо больше голубцов, которые нам, собственно, совсем не понравились.

Состав, мне кажется, как-то не очень Я не знаю, что означает, когда фарш приготовлен путем механической обвалки. Надеюсь, что что-то хорошее... Мука соевая меня смутила, ну и все, больше ничего ужасного.

Иногда будем покупать, но в самых крайних случаях.

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 17:39

Если фарш куриный приготовлен путем механической обвалки, то это значит что прокручено не только мясо, но и кости и, извините, все сиськи-письки. Лучше когда в составе филе куриное. (работала на мясокомбинате, правда экономистом, но технологию знаю).

написала 28 августа 2015 в 19:25

Ну я предполагала что-то подобное, поэтому и написала "надеюсь, что что-то хорошее...". Спасибо за информацию.

Gremwiz
написал 28 августа 2015 в 18:17

Не пробовал такие полуфабрикаты, но само по себе такое блюдо, как фаршированные перцы люблю.

написала 28 августа 2015 в 19:26

Я очень люблю и перец, и голубцы.

oquarius
написал 28 августа 2015 в 18:39

никогда не покупала замороженный перец

написала 28 августа 2015 в 19:26

Первый раз такой купила тоже.

Просто Влада
написал 28 августа 2015 в 22:50

Надо тоже попробовать!

написала 28 августа 2015 в 23:04

Перец на удивление неплохой,, изредка можно готовить.

mwn-46
написала 29 августа 2015 в 04:23

Я от этого производителя ничего не покупаю.Обхожу стороной.

написала 29 августа 2015 в 08:39

Почему? Был печальный опыт какой-ьл?

Веста
написала 29 августа 2015 в 09:47

Эти перцы и замороженные очень прилично выглядят, просто находка для хозяйки, чтоб выручить в трудную минуту)

написала 29 августа 2015 в 11:22

Я просто забыла их сфотографировать уже в готовом виде, но вкус тоже вполне приличный. Да, когда не успеваешь приготовишь ужин, то перец подойдет. Конечно, каждый день его готовить не станешь, а вот изредка мжно.

goldfish
написала 14 сентября 2015 в 01:52

проще наморозить перца и потом уже вынимать по необходимости. главное чтобы морозилка была вместительной

написала 14 сентября 2015 в 07:38

Я сейчас так и сделала.