Отзыв:

Очень нравится аромат!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, серия

Крем для кожи вокруг глаз Oriflame Love Nature "Виноград", я заказывала вместе с кремами для лица и для ног, потому что так получалось намного дешевле, чем покупать все поодиночке. Сейчас вот беру только то, что уже закончилось и требуется новое. Крем мне нравится, его хватает на долгое время, ведь надо мазать только кожу вокруг глаз, притом я это делаю только утром и вечером, а то иногда и только вечером, так как утром времени нет.

Тюбик крема совершенно небольшой, красивый, нарисованные цветы, хотя он с экстрактом винограда. Крема 15 мл., выдавливать его приятно и просто, крышечка нормально открывается. Крем густой консистенции, на цвет он бледного фиолетового цвета, но не тает, когда его нанести на пальчик или вообще на руку. Также он легко впитывается, намного легче, чем крема для лица, так как те крема жирноватые, а этот более смахивает на воду, пусть и густой.

Обратная сторона тюбика, вся исписанная инструкцией на разных языках и другой информации, которая касается самого крема и его производителя. По цене то крем не дорогой, но повторюсь, покупать его желательно в наборе серией, чем только сам взять, получится дешевле намного, как бы даром.

Аромат очень даже приятный, мне пахнет только виноградом, хотя в нем есть и другие цветочные нотки, которые мне незнакомы, но аромат их немного улавливается. Крем не раздражает кожу, делает ее мягкой, нежной, и приятно пахнувшей. В зимнее время, пользоваться таким кремом одно только удовольствие. Крем советовать буду, вреда не принес никакого, а кожу увлажнит и выравняет.